




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет использовать его для подъема практически всех автомобилей весом до 4,2 тонн.
Характеристики:
- Тип домкрата: Пневматический.
- Грузоподъемность: 4,2 т.
- Высота подхвата: 155 мм.
- Высота подъема: 475 мм.
- Рабочий ход: 320 мм.
- Рабочее давление: 6 Бар.
- Армированные силовые подушки.
- Телескопическая стойка в середине подушек.
- Регулировка воздуха: кнопочный механизм.
- Износостойкая опора диаметром 120 мм.
- Долина ручки: 850 мм.
- Размеры: 1050х350х400 мм.
- Вес: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
| Длина площадки | 120 мм |
- Цена: 7 700 ₴






