




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодомкрат 2,8т домкрат пневматический подкатной (короткая ручка) AIRKRAFT JP-2PRO-SH
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет использовать его для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн.
Характеристики:
- Тип домкрата: Пневматический.
- Грузоподъемность: 2,8 т.
- Высота подхвата: 140 мм.
- Высота подъема: 365 мм.
- Рабочий ход: 225 мм.
- Рабочее давление: 6 Бар.
- Армированные силовые подушки.
- Телескопическая стойка в середине подушек.
- Регулировка воздуха: кнопочный механизм.
- Износостойкая опора диаметром 120 мм.
- Долина ручки: 450 мм.
- Размеры: 950х300х400 мм.
- Вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
- Цена: 6 300 ₴






