

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная 1/2 41мм
Характеристики:
- Длина: 78 мм
- Материал: CR-MO
- Присоединительный профиль: 1/2 "
- Рабочий профиль: 6-граней
- Размер: 41 мм
- Особенности: Длинная
- Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 41 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 589 ₴

