


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель плавающий 1/4" 225мм под ключ TOPTUL CAAH0809
Головка под ключ 11мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток удлинитель |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 мм |
| Тип | Удлинители |
- Цена: 154 ₴

