
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий удлинитель 1/4 L460mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 460 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип | Удлинители |
- Цена: 204 ₴

