

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардан шарнирный для головок 1/2" 71мм 60° TOPTUL CAHA1678
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Длина: 71 мм.
- Угол наклона: 60°.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | кардан |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 71 мм |
| Тип | Карданы |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
- Цена: 206 ₴

