




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство 12/24В, 1000А, 220В G.I.KRAFT GI35112 предназначено для подзарядки АКБ и электростартерного пуска двигателей автомобилей, грузовиков, тракторов, мотоциклов, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания.
В стационарных условиях пуско-зарядное устройство подключается к бытовой сети с напряжением 220В.
Особую актуальность пуско-зарядное устройство приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля.
Технические характеристики:
- Напряжение зарядки: 12/24 В.
- Подключение к сети: 220 В.
- Потребляемая мощность: 11 кВт.
- Эффективный ток заряда (6 положений): 11, 17, 24, 31, 38, 50 А.
- Пусковой ток: 1000 А.
- Длина кабеля питания: 3 м.
- Размеры: 580х330х320мм.
- Вес: 36 кг.
- Бид АКБ: AGM, Ca/Ca, GEL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 17 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Масса | 36 кг |
- Цена: 14 700 ₴



