




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шарнирный серповидный 13-35мм для круглых шлицевых гаек TOPTUL AEEX1A35
Характеристики:
- Длина ключа - 170 мм.
- Размер: 13-35 мм.
- Материал: Хром-ванадиевая сталь (CR-V).
- Фopмa ключa: Пpямой.
- Глубинa крюка: 3.5 мм.
- Тoлщинa ключа: 9 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Минимальный размер в мм | 13 мм |
| Максимальный размер в мм | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 668 ₴


