

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель ударный 1» 325мм
- Присоединительный квадрат: 1".
- Длина - 325 мм.
- Материал: CR-MO (Хром-молибденовая сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1" |
| Длина инструмента | 325 мм |
| Тип инструмента | вороток удлинитель |
| Размер присоединительных головок | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 325 мм |
| Тип | Удлинители |
- Цена: 1 728 ₴

