

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардан для головок 1/2" 62мм усиленный 45° TOPTUL CAHD1662
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Особенности: Усиленный.
- Длина: 62 мм.
- Угол наклона: 45°.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | кардан |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 62 мм |
| Тип | Карданы |
- Цена: 320 ₴

