



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардан ударный 3/8" усиленный 48мм TOPTUL KACN120B
Характеристики:
- Тип: Ударный.
- Особенности: Усиленный. С шариком.
- Присоединительный квадрат: 3/8".
- Длина: 48 мм.
- Угол наклона: 30°.
- Материал: CR-MO (Хром-молибденовая сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | кардан |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/8" Длина: 48 мм |
| Тип | Карданы |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
- Цена: 292 ₴

