


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардан ударный 3/4" усиленный 93мм TOPTUL KACN240P
Характеристики:
- Тип: Ударный.
- Особенности: Усиленный. С отверстием под штифт.
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Длина: 93 мм.
- Угол наклона: 30°.
- Материал: CR-MO (Хром-молибденовая сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | кардан |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 93 мм |
| Тип | Карданы |
- Цена: 1 036 ₴

