
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ для колес TOPTUL 27х30мм с воротком CTIA2730
Характеристики:
- Длина - 406 мм
- Материал - CR-V
- Форма ключа - Прямой
- Вороток - 3/4"x406 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27х30 |
| Вид | Баллонный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 1 669 ₴

