


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодрель реверсивная 10мм (2000об/мин, самозажимной патрон) TOPTUL KAQA1220 для сверления, хонингования и растачивания отверстий.
Технические характеристики:
- Размер патрона - 10 мм (3/8").
- Диаметр сверла - 1-10мм.
- Мощность - 370 Вт.
- Скорость вращения - 2000 об/мин.
- Рабочее давление воздуха - 6,2 Бар.
- Расход воздуха - 113 л/мин.
- Вход воздуха - 1/4».
- Воздушный шланг - 3/8».
- Общая длина - 210 мм.
- Вес - 0,8 кг.
- Уровень шума - 91 дБ.
- Уровень вибрации - 0,2 м/с².
Особенности:
- Быстрозажимной патрон.
- Функция реверса.
- Удобный боковой переключатель вперед/назад позволяет работать одной рукой.
- Прогрессивный спусковой механизм для лучшего контроля скорости сверления.
- Воздухозаборник, вращающийся на 360°, предотвращает повреждение воздушного шланга.
- Удобная прорезиненная рукоятка.
- Алюминиевый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Мощность на шпинделе | 0.37 кВт |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.52 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 593 ₴

