




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический пневмогайковерт 3/4" 2102Нм 6000об/мин TOPTUL KSAC2413
Характеристики:
- Тип: Пневмогайковерт ударный.
- Ударный механизм: Двойной молот.
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Скорость вращения: 6000 об/мин.
- Усилие: 2102 Нм.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Расход воздуха: 220 л/мин.
- Вход воздуха: 1/4".
- Минимальный диаметр воздушного шланга: 3/8".
- Шпиндель: Стандартный.
- Длина: 216 мм.
- Вес: 3 кг.
- Регулятор усилия затяжки.
- Шумоглушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2102 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 16 887 ₴

