



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1" 27-41мм 8шт. TOPTUL GDAD0809
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1".
- Размер: 27-41мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Размеры головок, мм: 27, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 41.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Упаковка: Кейс стальной - 430х103х70мм.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 1" 27мм.
- Головка торцевая ударная 1" 30мм.
- Головка торцевая ударная 1" 32мм.
- Головка торцевая ударная 1" 33мм.
- Головка торцевая ударная 1" 35мм.
- Головка торцевая ударная 1" 36мм.
- Головка торцевая ударная 1" 38мм.
- Головка торцевая ударная 1" 41мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 6 384 ₴

