




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник газовый 150W с комплектом насадок 8 ед. применяется для пайки, плавки, термоусадки и резки термочувствительных материалов.
Паяльник оснащен пьезоэлектрическим зажиганием.
Время непрерывной работы 75 мин (максимальная интенсивность) и 90 мин (минимальная интенсивность).
Охлаждение происходит в течении 15-17 минут.
Газовый паяльник поставляется в пластиковом кейсе, имеется защитный колпачок, разнообразные наконечники и оснащен регулируемым рычагом управления газом. Зaправляется обычным газом для зажигалок.
Характеристики:
- Мощность регулируется: 30-150 Вт;
- Тип топлива: Бутан;
- Тип нагрева: Постоянный;
- Температура горячего воздуха: 600°С;
- Температура горелки: 1300°С;
- Время прогрева до 550°С за 45 с;
- Емкость газового бачка: 15 мл;
- Время работы: 75-90 мин;
- Габаритные размеры упаковки: 280х140х45мм
Комплектация:
- Паяльник газовый - 1шт.
- Наконечник острый - 1шт.
- Наконечники для припоя - 3 шт. (2.5, 3.5, 4.5 мм).
- Наконечник с отражателем тепла - 1шт.
- Чистящая губка - 1шт.
- Припой (99,3% олова + 0,7% меди) - 1шт.
- Защитный колпачок - 1шт.
- Пластиковый кейс + картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Мощность | 150 Вт |
| Съемное жало | True |
| Минимальная температура жала | 500 град. |
- Цена: 1 737 ₴






