




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ серповидный 80-120мм шарнирный для круглых шлицевых гаек TOPTUL AEEX1AA2
Характеристики:
- Длина ключа - 345 мм.
- Размер: 80-120 мм.
- Материал: Хром-ванадиевая сталь (CR-V).
- Фopмa ключa: Пpямой.
- Глубинa крюка: 6 мм.
- Тoлщинa ключа: 13 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Минимальный размер в мм | 80 мм |
| Максимальный размер в мм | 120 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 646 ₴


