

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток с шарниром 1/2 L600мм с резиновой ручкой
Характеристики:
- Назначение - Для головок
- Длина - 600 мм
- Материал - CR-MO
- Материал рукояти - Комбинированный (PP+TPR)
- Присоединительный профиль - 1/2 "
- Шарнирный механизм - Да
- Форма - Прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Длина: 600 мм |
| Тип | Ключи |
| Длина инструмента (мм) | 600 |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 949 ₴

