




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток пневматический пневмомолоток (пневмозубило) TOPTUL KAHA3217
Молоток пневматический TOPTUL KAHA3217 имеет литой корпус из алюминиевого сплава с ударным механизмом из закаленной стали. Благодаря герметичности высокой точности соединения деталей, обеспечивается высокая производительность и низкий расход воздуха.
Характеристики:
- Частота ударов в минуту: 3200 уд./мин.
- Ход поршня: 67мм.
- Отверстие хвостовика долота (шестигранный НЕХ): 10 мм.
- Расход воздуха: 283 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Уровень вибрации (виброускорение): 13,51 м/с2.
- Уровень звукового давления - 104,22 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности - 115,21 дБ(А).
- Вход воздуха: 1/4".
- Воздушный шланг: 3/8".
- Общая длина: 171 мм.
- Вес: 1,6 кг.
- В комплект зубила не входят (их можно купить отдельно).
Дополнительно можно приобрести зубила:
- KAJA18A1 Плоское зубило
- KAJA18B1 Зубило для листового металла
- KAJA18C1 Зубило для чистки сварочного шва
- KAJA18D1 Зубило для резки панелей
- KAJA18E1 Ударное зубило
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина хода поршня | 67 мм |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Расход воздуха: 283,17 л/мин. Вход воздуха: 1/4 дюйма Воздушный шланг: 3/8 дюйма |
| Размеры | Длина: 171 мм |
| Комплектация | Молоток поставляется без зубил. |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Частота ударов в минуту | 3200 |
- Цена: 3 361 ₴






