

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний гаечный ключ рожково-накидной TOPTUL 41 мм AAEB4141
Характеристики:
- Тип: Рожково-накидной, Комбинированный.
- Размер: 41 мм.
- Длина: 479 мм.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Форма ключа: Прямой.
- Угол смещения: 15°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 41 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 438 ₴

