

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1" 24-41мм 8шт GDAD0803
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1".
- Размер: 24-41мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Размеры головок, мм: 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38, 41.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO ( Хромо-молибденовая сталь).
- Металлический кейс: 278x128x75мм.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 1" 24 мм
- Головка торцевая ударная 1" 27 мм
- Головка торцевая ударная 1" 30 мм
- Головка торцевая ударная 1" 32 мм
- Головка торцевая ударная 1" 33 мм
- Головка торцевая ударная 1" 36 мм
- Головка торцевая ударная 1" 38 мм
- Головка торцевая ударная 1" 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 860 ₴

