
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 22мм ABAF2222 Особенности: Хром-ванадиевая сталь; Двухсторонняя конструкция реверсивной передачи для быстрого и легкого крепления и рыхления; 72-х зубчатый механизм с храповым механизмом с шагом 5°; Высокий крутящий момент и долговечность; В соответствии с DIN ISO 691, DIN ISO 1711-1, ASME B107.100; Система измерения метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 22" |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 943 ₴

