




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок TOPTUL 1/2" 10-24 мм 10 ед. GDAD1001 на квадрат 1/2" в металлическом кейсе.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 10-24мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 10шт.
- Размеры головок, мм: 10, 11, 12, 1З, 14, 17, 19, 21, 22, 24.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Упаковка: Кейс стальной - 303х45х47мм.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 1/2" 10мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 11мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 12мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 13мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 14мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 17мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 19мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 21мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 22мм.
- Головка торцевая ударная 1/2" 24мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Комплектация | Ящик для инструментов, Головка торцевая ударная 1/2'': 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
- Цена: 1 287 ₴






