


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 3/4" 22-38мм 8ед. GDAI0802
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Размер: 22-38мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Размеры головок, мм: 22, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Упаковка: Кейс пластиковый - 245х119х64мм.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 3/4" 22мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 24мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 27мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 30мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 32мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 33мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 36мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 38мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударная |
- Цена: 3 141 ₴

