


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая TOPTUL KASA0825.
Описание:
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
Технические характеристики:
- Максимальное число оборотов в минуту: 25000 об/мин;
- Мощность: 0.228 кW;
- Диаметр патрона: 6 мм;
- Давление воздуха: 90psi / 6.2bar;
- Расход воздуха: 80 л/м;
- Вход воздуха: 1/4";
- Размеры: 115 мм;
- Вес: 0.29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.29 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 092 ₴

