




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный набор инструментов TOPTUL 1" 14ед. (6-гр.) GCAD1402
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1".
- Тип: 6-гранные.
- Количество инструмента в наборе: 14шт.
- Размеры головок, мм: 36, 41, 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80.
- Система измерения: Метрическая.
- Комплектация: Шестигранные головки - 10шт, Вороток, Удлинитель, Кардан, Трещотка.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Упаковка: Кейс металлический - 660х205х108мм.
Комплектация:
- Головка торцевая 1" 36мм
- Головка торцевая 1" 41мм
- Головка торцевая 1" 46мм
- Головка торцевая 1" 50мм
- Головка торцевая 1" 55мм
- Головка торцевая 1" 60мм
- Головка торцевая 1" 65мм
- Головка торцевая 1" 70мм
- Головка торцевая 1" 75мм
- Головка торцевая 1" 80мм
- Удлинитель 1" 200мм CAAOЗ208
- Удлинитель 1" 400мм CAAOЗ216
- Трещотка 1" 24 зубца 820 мм CHNCЗ2З2
- Вороток 1" с плавающей головкой 560мм CTCKЗ222
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Размер max | 80 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер min | 36 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трещетка |
| Количество единиц | 14 |
| Присоединительный квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 14 |
- Цена: 23 837 ₴




