




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка пневматическая угловая мини Болгарка 2,5" 60мм, 18000об/мин 2.5" TOPTUL KASC0318 широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифовки различных поверхностей.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции она удобно лежит в руке.
Технические характеристики:
- Тип: Угловая (болгарка).
- Мощность: 224 Вт.
- Частота оборотов: 18000 об/мин.
- Диаметр диска: 60 мм.
- Вес: 530 г.
- Вход воздуха: 1/4 ".
- Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8".
- Длина общая: 130 мм.
- Материал корпуса: Композит.
- Битрейт потока: 85 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Уровень шума: 82 дБ.
- Есть защита от случайного включения.
- Есть регулировка положения кожуха.
- Есть регулировка скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.53 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 740 ₴

