

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка пневматическая Болгарка 5" 125мм, 11000об/мин Heavy Duty TOPTUL KAKC0595B
Шлифмашинка угловая пневматическая работает с помощью сжатого воздуха и используется для работы с металлическими поверхностями.
Этот инструмент имеет угловую форму, что позволяет работать в труднодоступных местах и обрабатывать поверхности под разными углами.
Имеет высокую производительность и эффективность. Достаточно легкая и компактная. Она имеет регулируемую скорость.
Технические характеристики:
- Тип: Угловая (болгарка).
- Частота оборотов: 11000 об/мин.
- Мощность: 0,59 кВт.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Вес: 1,8 кг.
- Bxiд воздуха: 1/4".
- Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8".
- Длина общая: 230 мм.
- Материал корпуса: Композит.
- Битрейт воздуха: 170 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Уровень шума: 89 дБ.
- Есть защита от случайного включения.
- Есть регулировка положения кожуха.
- Есть регулировка скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.53 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 7 391 ₴

