


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая мини (1/8", 3мм, 56000об/мин) Toptul KAKB0456
Характеристика:
- Вес - 0.2 кг
- Вход воздуха - 1/4 "
- Длина - 139 мм
- Материал корпуса - Композит
- Присоединительный профиль - 1/8 "
- Расход воздуха - 100 л/мин
- Рабочее давление - 6.2 Бар
- Число оборотов - 56000 об/мин
Описание:
- Имеет два цанговых патрона: 3 мм (1/8");
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Тип | Пневматические |
| Максимальное количество оборотов | 56000 об/мин |
| Максимальное число оборотов в минуту | 56000 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Размеры, мм | 139 |
- Цена: 4 448 ₴

