




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок 3/8" с трещоткой 25шт TOPTUL GCAD2501
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/8".
- Тип: 6-гранные.
- Количество инструмента в наборе: 25шт.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Упаковка: Кейс металлический - 370x154x50мм.
Комплектация:
- Головки торцевые 3/8", мм: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
- Свечная головка 16мм 3/8" магнитная.
- Свечная головка 21мм 3/8" магнитная.
- Удлинитель 3/8" 75мм
- Удлинитель 3/8" 150мм.
- Вороток 3/8" с плавающей головкой 200мм.
- Трещетка 3/8" 36 зубцов (резиновая ручка).
- Kaрдан 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Количество инструментов в наборе | 25 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Размер max | 24 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер min | 6 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 25 |
| Вес | 3 г |
- Цена: 2 634 ₴




