




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок TORX Т30-T70 1/2» 7шт TOPTUL GDAI0701
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Пабочный профиль: TORX.
- Тип: Ударные.
- Количество головок в наборе: 7 шт.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Размер кейса: 250х120х40 мм.
Комплектация:
- 7 ударных головок TORX размером: Т30, Т40, Т45, Т50, Т55, Т60, Т70.
- Кейс пластиковый для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 7 |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 30 мм |
- Цена: 1 496 ₴





