




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 3/4" 19-50мм 17од 6-гранные с трещоткой TOPTUL GCAI1701
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Тип: 6-гранные.
- Количество инструмента в наборе: 17шт.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Кейс пластиковый.
Комплектация:
- Головки торцевые 3/4" 6-гранные, мм: 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50.
- Удлинитель 3/4" 100мм (с фиксацией) CABA2404.
- Удлинитель 3/4" 200мм (с фиксацией) CABA2404
- Вороток 3/4" 457мм с плавающей головкой (с фиксацией) CTCJ2418.
- Трещотка 3/4" на 43 зуба 500мм с угловым переключателем CHFS2451.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 50 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 17 |
| Размер min | 19 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 8 300 ₴






