




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 10-24мм 14шт низкопрофильные TOPTUL GDBU1402
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 10-24мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 14шт.
- Размеры головок, мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
- Особенности: Короткая, Низкопрофильная, Низкопрофильная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Упаковка: Картонная коробка.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 10 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 11 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 12 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 13 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 14 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 15 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 16 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 17 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 18 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 19 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 20 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 21 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 22 мм.
- Головка торцевая ударная короткая низкопрофильная 1/2" 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 769 ₴

