




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный пневматический молоток пневмомолоток с комплектом зубил в кейсе Toptul KAHA3217 GDAI0705
Параметры:
- Частота ударов: 3200 уд./мин.
- Рабочий ход поршня: 67 мм.
- Хвостовика зубил: шестигранник НЕХ 10 мм.
- Расход воздуха: 283 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Уровень вибрации: 13,51 м/с2.
- Уровень звукового давления: 104,22 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности: 115,21 дБ(А).
- Вход воздуха: 1/4".
- Воздушный шланг: 3/8".
- Общая длина молотка: 171 мм.
- Вес молотка: 1,6 кг.
Комплектация:
- Отбойный пневмомолоток KAHA3217 3200 уд./мин.
- Зубило плоское KAJA18A1.
- Зубило для листового металла KAJA18B1.
- Зубило для чистки сварочных швов KAJA18C1.
- Зубило для резки панелей KAJA18D1.
- Зубило ударное классическое KAJA18E1.
- Масленка KALB1501.
- Пластиковый кейс для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина хода поршня | 67 мм |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 5 149 ₴





