
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/2" 300мм Г-образный угол 105° TOPTUL AFAS1612
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Длина: 300 мм |
| Тип | Ключи |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
| Форма ключа | Г-образный |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 310 ₴

