


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель пневматическая реверсивная 13мм (500об/мин, самозажимной патрон) с рукояткой TOPTUL KAQA1650 для сверления, хонингования и растачивания отверстий.
Технические характеристики:
- Размер патрона - 13 мм.
- Диаметр сверла - 2-13мм.
- Мощность - 370 Вт.
- Скорость вращения - 500 об/мин.
- Рабочее давление воздуха - 6,2 Бар.
- Расход воздуха - 113 л/мин.
- Вход воздуха - 1/4».
- Воздушный шланг - 3/8».
- Общая длина - 265 мм.
- Вес - 1,2 кг.
- Уровень шума - 92 дБ.
- Уровень вибрации - 0,2 м/с².
Особенности:
- Быстрозажимной патрон.
- Функция реверса.
- Удобный боковой переключатель вперед/назад позволяет работать одной рукой.
- Прогрессивный спусковой механизм для лучшего контроля скорости сверления.
- Воздухозаборник, вращающийся на 360°, предотвращает повреждение воздушного шланга.
- Удобная прорезиненная рукоятка.
- Алюминиевый корпус.
- Дополнительная боковая рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.52 мм |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Мощность на шпинделе | 0.37 кВт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 115 ₴

