
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной 48 мм TOPTUL AAEB4848
Основные характеристики:
- Вид: Комбинированный;
- Вид рабочей зоны: 12-ти гранная;
- Форма: Прямой Размер (Metric): 48×48 мм;
- Длина: 549 мм;
- Покрытие: Матовое;
- Система измерения: Метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 48 мм |
| Размер min | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 130 ₴

