




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 1/2" 10-32 мм 27ед. GCAI2701
В этот набор входят: 17 торцевых ударных головок от 10 до 32 мм, ударный удлинитель размером 125 мм, кардан, два шлинта и два кольца для фиксации.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 10-32мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество деталей в наборе: 27шт.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Упаковка: Кейс пластиковый - 394х210х88мм.
Комплектация:
- Головки торцевые ударные 1/2", мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32.
- Удлинитель ударный 1/2" 125 мм KACE1605.
- Кардан ударный 1/2" KACU1606.
- Шплинт (8-14 мм) KALP1614 - 2 шт.
- Шплинт (15-32 мм) KALP1632 - 2 шт.
- Кольцо для фиксации (8-14 мм) KALO1614 - 2 шт.
- Кольцо для фиксации (15-32 мм) KALO1632 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Количество предметов в упаковке | 27 |
- Цена: 3 494 ₴


