




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок 3/4" метрические + дюймовые (22-50мм и 7/8"-2") с трещоткой 26ед (12-гр) TOPTUL GCAD2608
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Тип: 12-гранные.
- Количество инструмента в наборе: 26шт.
- Комплектация: Головки торцевые метрические - 10шт (22-50мм). Головки торцевые дюймовые - 12шт (7/8"-2"). Удлинитель - 2шт. Вороток. Трещотка.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Упаковка: Кейс стальной - 540х180х80мм.
Комплектация:
Метрические головки 12-гр:
- Головка торцевая метрическая 3/4" 22мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 24мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 27мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 30мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 32мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 36мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 38мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 41мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 46мм
- Головка торцевая метрическая 3/4" 50мм
Дюймовые головки 12-гр:
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 7/8"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 15/16"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-1/8"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-3/16"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-5/16"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-3/8"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-7/16"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-5/8"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-3/4"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 1-7/8"
- Головка торцевая дюймовая 3/4" 2"
- Удлинитель 3/4" 100мм CAAO2404
- Удлинитель 3/4" 200мм CAAO2408
- Удлинитель 3/4" с плавающею головкой 508мм CTCA2451
- Трещотка 3/4" 24 зуба 500 мм CHNC2420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.3 г |
| Комплектация | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 26 |
- Цена: 11 925 ₴





