




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шарнирный серповидный 35-50мм для круглых шлицевых гаек TOPTUL AEEX1A50
Характеристики:
- Длина ключа - 215 мм.
- Размер: 35-50 мм.
- Материал: Хром-ванадиевая сталь (CR-V).
- Фopмa ключa: Пpямой.
- Глубинa крюка: 4,5 мм.
- Тoлщинa ключа: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4.5 мм |
| Минимальный размер в мм | 35 мм |
| Максимальный размер в мм | 50 мм |
- Цена: 858 ₴


