




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор дюймовых ключей (5/32"-7/16") 10шт комбинированные рожково-накидные TOPTUL GBBA1001
Характеристики:
- Вид ключей: Рожково-накидные, комбинированные.
- Количество ключей в наборе: 10 шт.
- Форма ключа: Прямой.
- Система измерения: Дюймовые.
- Минимальный размер ключа: 5/32" = 3,97мм.
- Максимальный размер ключа: 7/16" = 11,11мм.
- Угол смещения: 15°.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
Комплектация:
- Ключи комбинированные рожково-накидные 6-гранные, дюйм: 5/32", 3/16".
- Ключи комбинированные рожково-накидные 12-гранные, дюйм: 7/32", 15/64", 1/4", 9/32", 5/16", 11/32", 3/8", 7/16".
- Пластиковый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 3.97 мм |
| Размер max | 11.11 мм |
| Количество ключей в наборе | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5/32" - 7/16" |
| Вид | Комбинированный |
| Тип | Наборы ключей |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов, шт | 10 |
- Цена: 1 180 ₴




