
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный накидной TOPTUL 12х13мм AOAG1213
Характеристики:
- Длина - 170 мм
- Материал - CR-V
- Рабочий профиль - 12-граней
- Размер - 12x13 мм
- Форма ключа - Прямой
- Трещоточный механизм - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
- Цена: 539 ₴

