
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной 24 мм односторонний (ударный, под удлинитель) TOPTUL угол 45° AAAV2424 применяется при ремонте и обслуживание крупногабаритной техники и конструкций, промышленность, сельское хозяйство, производство, строительство, станции технического обслуживания автомобильной и другой техники. Расчитан на работу в тяжелых условиях под действием больших нагрузок.
Основные характеристики:
- Размер ключа: 24 мм;
- Тип ключа: Ударный;
- Длина ключа: 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 1 379 ₴

