
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ ударный накидной односторонний (под монтировку) TOPTUL угол 45° 60 мм AAAU6060
Основные характеристики:
- Тип ключа: Односторонний (ударный);
- Вид: Накидной;
- Длина: 360 мм;
- Размер: 60 мм;
- Форма ключа: Изогнутый;
- Угол: 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 2 149 ₴

