




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для поврежденных гаек на планке TOPTUL 1/2" 9 ед. GAAG0903
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Рабочий профиль: Спиральный.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Размер: 10-19мм.
- Кол-во головок в наборе: 9 шт.
Комплектация:
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 10мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 11мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 12мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 13мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 14мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 15мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 16мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 17мм
- Головка для поврежденных гаек 1/2" 19мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Головка торцевая |
- Цена: 2 668 ₴

