

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный 17х19х21х1/2" крестообразный усиленный TOPTUL AEAL1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | X-образный |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 815 ₴

