
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной силовой (ударный, под трубу) TOPTUL угол 45° 36 мм AAAS3636
Основные характеристики:
- Размер: 36 мм;
- Тип ключа: Односторонний (ударный);
- Длина: 465 мм;
- Вид: Накидной;
- Форма ключа: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 268 ₴

