


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор длинных ударных головок 1/2" 30,32, 36мм 3шт 12-гранные TOPTUL GDAI0303
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Длина головок: 78 мм.
- Тип: Ударные 12-гранные.
- Количество головок в наборе: 3шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO ( Хромо-молибденовая сталь).
Комплектация:
- Головки торцевые ударные длинные 12-гранные 1/2", мм: 30, 32, 36.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 971 ₴

