
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый двусторонний TOPTUL 55x60 мм AAEJ5560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 2 318 ₴

